Влияние долга по квартплате на получение жилья для семьи военнослужащего в муниципальном общежитии
Имеется долг по квартплате в муниципальном общежитии не приватизированном. Нам дают квартиру как семье военнослужащего. Как может сказаться этот долг на получении жилья?
Лучший ответ
Доброе утро! Это не взаимосвязанные вещи, но долг заставят оплатить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!