Права супруги на долю собственности, подаренную отцом - разъяснение по ответу №453054 от 24 июня 2007 г. 22:23
Из полученных ответов на вопрос №453054 от 24 июня 2007 г. 22:23.Я,правильно понял, что супруга в свою очередь не имеет право на мою долю собственности, подаренное ее отцом.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел! На первый вопрос не я конечно отвечал, но суть его мне известна. С вашего позволения отвечу на этот вопрос. Супруга НЕ ИМЕЕТ ПРАВО на Вашу долю собственности которая была принята Вами в дар (подарена отцом).
С Уважением Руслан Батбаев
г. Реутов (Новогиреево)
Добрый вечер,Руслан Куватбекович!
Большое спасибо за ответ.
С уважением,Павел
Большое спасибо за ответ.
С уважением,Павел