Какие права у меня могут быть на эту жилплощадь и могут ли быть вообще?
Скажите, пожалуйста. Меня хочет прописать тесть на свою приватизированную жилплощадь. Он там прописан один. Что для этого необходимо?
Если да, то в каком случае.
Заранее благодарен,
Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей! Что зарегистрироваться в квартиру, необходимо подать в паспортный стол соответствующее заявление, оплатить госпошлину и подать определённый пакет документов (выписка из домовой книги, копия финансово лицевого счёта...), точную информацию можно прочитать на стендах в паспортном столе.
После того, как вас зарегистрируют, у Вас появиться только право проживания в этой квартире, собственником всё равно остаётся Ваш тесть.
С Уважением Руслан Батбаев
г. Реутов (Новогиреево)