Как оформить легальное владение надувным батутом в качестве самодельной или заказной конструкции - необходимые шаги и документы

Как узаконить надувной батут через суд как самодельный или сделанный на заказ частным лицом? Мне нужны документы что это именно мой батут.
Лучший ответ

Людмила, ситуация Вами не объяснена. Давайте пообщаемся лично - телефон, скайп, почта - на Ваше усмотрение.