Мне необходим кассационная жалоба на решение районного суда и на апелляционное определение областного. Кто сможет помочь?
Андрей, если вы еще определились с выбором юриста, то можете направить мне документы на E-mail - готова вам помочь
Я готов рассмотреть Ваше предложение и помочь Вам.
Пришлите мне,пожалуйста на почту ( lawyer-2008@mail.ru) - копии (скан или фото) решения суда и определения ( первоначально как минимум - ссылку на то какой суд принял решение, на номер дела и дату его принятия,
ФИО сторон, категорию спора).