Требования газоснабжающей организации к получению технических условий для установки дополнительного газового оборудования в квартире - законность отождествления понятий основного абонента и собственников помещений
В соответствии с п. 1 ПП1314 настоящие Правила определяют порядок подключения (технологического присоединения) к сетям газораспределения проектируемых, строящихся, реконструируемых или построенных, но не подключенных к сетям газораспределения объектов капитального строительства (ОКС).
Ваш ОКС является подключенным к сети газораспределения, следовательно Правила ПП1314 не имеют никакого отношения к Вашей ситуации.
В Вашем случае речь идёт о реконструкции сети газопотребления Вашей квартиры, она производится силами организации, с которой у Вас заключен договор обслуживания ВДГО.
А что вас смутило, что много собственников? Придется собрать согласие у всех.