Проблема невыплаты займа - что делать, если заемщик отказывается выходить на связь?
В прошлом году был заключен договор займа денежных средств между двумя частными лицами, согласно которому заемщик обязался выплачивать долг по графику погашения займа. Заемщик выплатил лишь 1/10 всей суммы, на чем и остановился. Полностью долг должен был быть погашен 1.08.2014. Подскажите пожалуйста, что делать, заемщик отказывается выходить на связь.
Лучший ответ
Исковое заявление о взыскании задолженности и процентов в суд. До 50 тыс. - мировому судье.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Подавайте на него в суд
Вы мне очень помогли, спасибо!