Сколько стоит переоформление документов на авто в Ярославской области?
Сколько нужно денег на переоформление документов на авто в Ярославской области. Поехала в Ярославль, чтобы купить машину. Там присмотрела б/у 11 года за 15 000. но я не знаю сколько стоит, чтобы её оформить на себя. Пожалуйста подскажите.
Лучший ответ
Доброго времени! Госпошлина за постановку на учет - 1500 рублей, стоимость полиса ОСАГО