Необходимые документы для бракоразводного процесса и определения места жительства общего ребёнка

Для бракоразводного процесса и определения места жительства общего ребёнка мне необходимо собрать следующие документы: 1.документы о постановке на учёт,наблюдение, лечении в психоневрологическом диспансере и разъяснения о особенностях болезни сына жены от первого брака. 2.документы о нахождении жены на лечении в психоневрологическом диспансере и последующей постановке на учёт. 3.документы о том что до брака со мной, на жену уже поступали в органы опеки жалобы и она находилась под наблюдением. 4.документы подтверждающие что, всю пенсию получаемую на ребёнка инвалида, жена тратит на погашение кредитов. 5.подтверждение не адекватного поведения жены в домашнем кругу-постоянные провокации скандалов, крики, мат,оскорбления, в том числе в адрес ребёнка. Как всё это собрать?
Лучший ответ

Добрый день! Остается только собирать, либо лично, либо с помощью представителя.

Спасибо за ответ!