Как вернуть подоходный налог при наличии необходимости в дополнительном жилье и справке от психиатра?
В каких случаях можно вернуть подоходный налог, который отчислялся в размере 13 процентов от зарплаты? Например, я нуждаюсь в дополнительном жилье, так как стою на учете у психиатора 33 года. Справка есть.
Лучший ответ
Добрый день! Сейчас Вы не можете его получить.
Вы мне очень помогли, спасибо!