Проблемы с соседями - отказ от подписи претензии и оскорбления. Что делать и как доказать получение претензии?
Здравствуйте. Для суда достаточно акта составленного управляющей компанией (ТСЖ). Свою претензию Вы можете отправить по почте с уведомлением о вручении и описью вложения, даже если они не получат её по почте, то Вы предприняли все попытки для того чтобы направить претензионное письмо и суд данное обстоятельство учтёт. При оценке причинённого материального ущерба обязательно телеграммой пригласите своих соседей и управляющую компанию (тсж), даже если телеграмму ни кто не получит, это тоже плюс. Наше агентство специализируется на заливах квартир, будут сложности, обращайтесь. Желаю Удачи.
Ваши действия по записи разговора законны. Вы записывали свой разговор на что имеете право. Можете подать в суд согласно ст. 152 ГК РФ.