Риски и налоги при сдаче недвижимости в аренду без ИП - что нужно знать?
Прошу помощи. Сдаю недвижимость в аренду, недвижимость стоит на моем участке все документы в порядке. Не имею ИП. Ожидают ли меня кое какие риски с законодательством? Какие налоги мне платить? Сколько процентов? Как и куда?
Заранее искренне благодарен за помощь.
Лучший ответ
Налоги - 13 %. Рисков нет. Но имея статус ИП делать это выгоднее, поскольку налог будете платить 6 %
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!