Сдаю в аренду ком. помещения. Прошу помочь составить договор аренды коммерческой недвижимости.
Татьяна, вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на сайте. Такая услуга является платной.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да с удовольствием, внизу ответов, адреса электронной почты юристов, обращайтесь, услуга платная.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Составление договора на платной основе, обращайтесь в личку.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте.
За помощью в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.