Правопреемство по наследству - кому достанется квартира после смерти мужа и на основании какого закона? Кто имеет право первым в очереди?

Муж до брака приобрел квартиру по договору купли продажи! После его смерти кому достанется квартира? На основании какого закона? Именно интересует кто имеет право первый в очереди?

Лучший ответ

Наследниками первой очереди Вашего супругу являетесь Вы, как жена, его дети и родители (если есть).

Всего доброго,

Спасибо за ответ!