Проблемы с разделением трёхкомнатной квартиры - оплата доли, долги и обвинения в мошенничестве
Я рекомендую Вам идти на опрос с адвокатом и согласовать с ним позицию, чтобы избежать уголовной ответственности. Ситуация непростая. Формально умысла на мошенничество у Вас не было, деньги Вы потратили на погашение долгов, возникших с взятым в связи с наличием устных договоренностей кредитом. Если Вы будете вообще отрицать факт получения денег (была ли расписка?!), то соответственно доказать мошенничество будет практически невозможно. При этом остается еще вопрос этический... В общем, ищите адвоката, в любом случае он Вам пригодится, если не для уголовного дела, то для гражданского...
Помимо обращения должны быть доказательства. Вы можете отказаться от дачи показаний (ст.