Как вернуть золото из ломбарда если человек, сдавший его находится в розыске? Спасибо.
Лучший ответ
Если следователь изымет это золото в рамках своего уголовного дела, то Вы можете походатайствовать о его возвращении Вам.
только по нотариальной доверенности
Не понравился Ваш ответ.
Вам необходимо, в судебном порядке, признать этого человека умершим или безвестно отсутствующим. Обращайтесь, подготовим заявление в суд. Затем будете обладать определенными правами в интересах этого гражданина.