Как приобрести билеты на поезд без паспорта РФ во время автомобильного путешествия?
Мне исполнилось 20 лет. Я отдал свой Паспорт Рф на продление он будет готов 13 августа. 4 августа Я уезжаю в автомобильное путешествие. В этом путешествие я буду брат билеты на поезд. Как мне брат билеты на поезд если у меня нет Паспорта Рф. Мне выдали временное но, она закончится к этому времени как мне быть?
Лучший ответ
билет можете купить по загранпаспорту или военный билету
Спасибо за ответ!
Ждать когда выдадут паспорт.