Как купить билет на поезд без паспорта? Возможные документы и процесс прохождения в вагон
Сложилась такая ситуация, исполнилось 20 лет, паспорт уже отдали на замену, но нужно срочно уезжать в Санкт - Питербург из Москвы, а паспорта на руках нет. В паспортном столе спрашивали про временную справку, нам отказали. Как купить билет без паспорта? По каким документам можно купить билет на поезд? И как пройти в вагон?
7 мая нужно уезжать, паспорт говорят возможно будет готов к этому числу, а ждать времени нет его. Что делать?
Лучший ответ
Вам в паспортном столе должны были выдать спраку, о том , что Ваш паспорт находиться у них на замене, с этой справкой можно купить билет