Как справиться с арестом зарплаты из-за не погашенного кредита в 2008 году?
У меня был не погашенный кредит 2008 году, год назад я устроилась на работу, приставы арестовали мою зарплату полностью, моя зарплата составляет 5200, даже не оставили на проживание, как мне быть? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!