Вопрос - Можно ли переписать свою долю в приватизированной квартире на 30-летнего сына?
Господа, поясните пож-ста... Квартира приватизирована на двоих (с бывшим мужем). Могу ли я переписать свою долю на 30-летнего сына (он там же прописан и писал отказ от участия в приватизации). Просто мы хотим продать квартиру и я все равно свою долю от продажи отдаю сыну. Но живу в другом городе, накладно ездить.. Или просто доверенность какую-нибудь на сына оставить? Подскажите, как быстрее и взаимовыгодно все сделать мне. СПАСИБО)))
Лучший ответ
Полагаю что можете подарить свою долю сыну исходя из ч.2 ст.209 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Лучше оформляйте доверенность на сына.При продажи ему придется платить налог.
Спасибо за ответ!