Необходимые архивные документы для покупки комнаты - справка Форма 9 и выписка ЕГРП
Справка Форма 9 архивная и выписка ЕГРП архивная мне будут необходимы для покупки комнаты? И что из этих документов для меня как для покупателя важнее? И кто их должен заказать продавец или я покупатель, кому их могут дать, скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Выписка из ЕГРП может заказать любой.
Чтобы получить справку формы 9, вам нужно обратиться в паспортный стол по месту жительства. Конечно же, желательно, чтобы вы являлись собственником жилого помещения, по которому вам выдадут интересующую вас информацию. При наличии паспорта со штампом о регистрации вы получите бумагу, в которой будет указано количество зарегистрированных в квартире собственников.
Спасибо за ответ!