Отказали в приватизации квартиры из-за запрета муниципалитета - что делать и куда обратиться?
Не ясно, почему мать была временно зарегистрирована, где ее постоянная регистрация. Если в интернате. то за ней закреплена площадь у вас скорей всего. Нужно выяснять, какая была ранее регистрация. При необходимости обращайтесь, это моя специализация, во всем помогу разобраться.
На каком основании и кто сказал?
Нужно получить письменный отказ и обжаловать его в суде. Нужно успеть до окончания приватизации (до 1 марта 2015 г.), а судебное разбирательство дело не быстрое.
Обращайтесь, занимаюсь жилищными делами в судах.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!