Возможности доказать трезвость после остановки инспекторами и алкотестером
28,07,2014 выпил 2 л пива.30,07,2014 Остановили инспекторы, алкотестер показал 0,42, в панике подписал что согласен и все другие документы, приехали друзья сказали, что от меня даже не пахнет. Сразу поехали в центральную больницу (без инспекторов) к наркологу, дыхнул и алкотестер вообще показал 0,000 (Уложился в 2 часа. Примерно 1 час 44. Скоро суд есть ли шансы доказать, что я был трезв? До этого 2 раза был лишён за пьянку.
Естественно нет шансов.
смотря что подписывали: если отказ от медосвидетельствования, то шансов нет, если нахождение в состоянии алкогольного опьянения, то шасы есть.