Как получить разрешение на строительство при наличии земельного участка в аренде.
Для получение разрешения на строительство Вам понадобится заявление о выдаче разрешения на строительство, к которому прилагаются следующие документы:
1. правоустанавливающие документы на земельный участок;
2. градостроительный план земельного участка;
3. материалы, содержащиеся в проектной документации:
3.1. пояснительная записка;
3.2. схема планировочной организации земельного участка, выполненная в соответствии с градостроительным планом земельного участка;
3.3. схема планировочной организации земельного участка. подтверждающая расположение линейного объекта в пределах красных линий;
3.4. схемы, отображающие архитектурные решения;
3.5. сведения об инженерном оборудовании;
3.6. проект организации строительства.