Как снять запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО с автомобиля после наложения ареста
На машину был наложен Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. Наложили судебные приставы, после этого был суд, по решению суда ни каких арестов не предусматривалось, но арест до сих пор не снят. Как и когда я смогу снять запрет с машины.
Обратитесь в УФССП с заявлением о снятии ограничительных мер. После получения ответа, в случае если он Вас не устроит, можете обжаловать его в судебном порядке. В судебном решении обязательно должна быть определена судьба обременения. Если этого нет, можете обратиться в этот же суд с заявлением о разъяснении судебного решения. (указанное заявление государственной пошлиной не облагается).
Добрый день! Обратиться в суд для снятия ареста.
Ответ Васильева не верен.
Арест снимут после того, как решение суда будет исполнено. В Ваших интересах выплатить долг.