Что делать, если машина не может быть переоформлена из-за наложенного запрета регистрационных действий за неоплаченный штраф в размере 500 рублей
Купила машину начала ее оформлять в ГАИ, и узнала что на машину наложен запрет на регистрационные действия приставы дали АКТ что машина снята с ареста, а нашем ГАИ с этим АКТОМ отказываются переоформлять машину на меня так как данное решение судебных приставов не уходит с базы. Подскажите пожалуйста что мне делать в этом случае. Проверяю регулярно на сайте судебных приставов а это решение так и не снято. АРЕСТ БЫЛ НАЛОЖЕН ЗА ВОВРЕМЯ НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 500 РУБЛЕЙ.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с жалобой на действия приставов
УДАЧИ ВАМ
Обратиться с жалобой к старшему судебному приставу с Актом о снятии машины с ареста