Залог машины под кредит - возможно ли снять запрет с регистрации и прохождения ГТО судебными приставами при предоставлении документов из банка?
В июле мой муж брал кредит в банке под залог машины. В сентябре судебные приставы наложили запрет на регистрационные и прохождение ГТО, Если судебным приставам предоставить документы с банка о залоге машины обязаны ли они снять этот запрет?
Лучший ответ
Приставы обязаны снять арест с заложенного имущества. т.к. собственником данного имущества является банк. Всего доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не обязаны