Возможно ли проведение дополнительных следственных действий после возвращения дела прокурору и следователю из суда?
Можно ли производить дополнительные следственные действия (сбор доказательств) после возврата дела прокурору, а затем следователю из суда?
Лучший ответ
Дополнительные нет, устраняются недостатки - которые послужили основанием к возврату у/дела прокурору
Вы мне очень помогли, спасибо!