Может ли возникнуть проблема с площадью гаража и участка при покупке кирпичного гаража в ГСК?

Покупаю кирпичный гараж в ГСК. В 2 Свидетельствах о государственной регистрации права написано: 1. площадь гаража 27 кв. м, 2. площадь участка - 19 кв. м. Могут у меня в дальнейшем возникнуть проблемы из-за несоответствия кв.м?
Лучший ответ

Добрый день! Да, это вполне вероятно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не могут. Право уже зарегистрировано.

А техническую документацию смотрели, там как?

Вполне возможно, что это просто техническая ошибка.