Как пересмотреть сумму алиментов, чтобы мой бывший муж платил 4 часть от своего дохода за ребенка из-за его крестьянского хозяйства и бизнеса с фруктами в Казахстане и России? Куда
Мой бывший муж платит на ребенка алименты - 12 500 т., хотя имеет крестьянское хозяйство и занимается частным предпринимательством (выращиванием и реализацией фруктов на территории Казахстана и России). Как можно добиться пересмотра суммы алиментов, чтобы он оплачивал 4 часть от его доходов. И куда обратиться.
если у Вас в судебном приказе написана твердая сумма- пересмотрите иск в части 1/4 со всех доходов.
А если у вас 1/4 со всех доходов, то вопрос в приставам- почему ТА]К МАЛО!!!
необходимо обратиться к администратору судов области с письменным заявлением