Каким образом вывезти половину имущества из здания, пока ожидается решение апелляционной жалобы?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, был суд первой инстанции решение в нашу пользу, апелляционную жалобу вынесли против этого решения, в здании находится общее имущество (плитка, цемент, строительные материалы), у меня в этом здании 1.2 имущества была. Могу ли я пока на руках нет решения края-вывезти из этого здания половину имущества без них. Деньги они мне не вернули за сделку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока нет решения, не можете
Спасибо за ответ!