Возможно ли разбить задолженность по квартплате на несколько месяцев?

В силу некоторых обстоятельств задолженность по квартплате составляет около 50 тысяч рублей. Скажите, возможно ли попросить соответствующие органы разбить платеж на несколько месяцев? То есть чтобы они высылали платежки по 10 тысяч рублей в месяц, к примеру. Выплатить задолженность единовременно возможности нет.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в ЕРЦ. Как правило, они идут навстречу и составляют график погашения задолженности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!