Судебные приставы могут наложить арест на недвижимое имущество за не погашение кредита - в каких случаях и при каких обстоятельствах?
Могут ли судебные приставы наложить арест (за не погашения кредита) на недвижимое имущество, если сумма долга намного меньше суммы погашения? И при каких обстоятельствах нет? Спасибо.
Лучший ответ
Наложить могут. Вы вправе оспорить (ст. 441 ГПК РФ)
Спасибо за ответ!