В нашем селе администрация района обещает 6 лет построить дорогу обещание не выполняет каждый раз обманывает мы устали терпеть.
Лучший ответ
А это, Валерий Николаевич, зависит от того, куда Вы хотите жаловаться. Если непосредственно в администрацию, то в данном случае никаких специальных правил не предусмотрено, пишите в свободной форме, главное, что б можно было недвусмысленно понять, чего вы хотите.
Но я сильно сомневаюсь, что жалоба в администрацию приведёт к желаемому результату, гораздо эффективнее обращаться сразу в суд.
Здравствуйте. Составляйте в свободной форме