Льготы для пенсионеров на транспортный налог в Спб - есть ли их?

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь льготы для пенсионеров на транспортный налог в Спб?

Мне 65 лет, мощность автомобиля 256 л. с. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Данный вид налога также рассчитывается ИФНС и зависит от многих составляющих, а в частности: от мощности двигателя. Согласно п. 3 ст. 363 НК РФ в присланном Вам уведомлении о необходимости оплаты транспортного налога должно быть указано на размер налога и данные, на основе которых он был рассчитан.

доступные вам льготы ограничиваются мощностью 150 л.с.. Звание героя России если есть то 200.