Проблемы с мультиваркой после первого использования - возможность возврата или обмена
Купила мультиварку по акции в сетевом магазине. В тот же вечер пробовала варить кашу. Предварительно прочитала инструкцию, продукты положила по рецепту. Через минут 10 каша закипела и молоко убежало через клапан наружу. Залило мультиварку снаружи и внутри. Я нажала кнопку отмена, открыла крышку, выключила из сети. После этого мультиварка больше не включается. На дисплее выступила влага изнутри. Возможно ли вернуть деньги или поменять на другую исправную мультиварку?
Добрый день! Если действительно будет подтверждено, что товар некачественный, то да, это возможно, сдайте мультиварку в магазин - они проведут экспертизу, если Вы с ее результатами не будете согласны, можете провести независимую.