Продал гр.машину в юр.компанию о они ее не оформили и налоги приходят ко мне. Как заставить их оформить машину на свою фирму.

Лучший ответ

Что то оба адвоката какую то ерунду советуют. Поддерживаю юриста Самарина. Обращайтесь в ГИБДД и пишите заявление о снятии ТС с учета.

Позвоните новому владельцу и предупредите что если не поставит на учет ,то подадите тс в угон.

Здравствуйте. Сами просто снимите с учёта как хозяин и налоги не будут приходить

Здравствуйте! Вариант один - либо договариваться. чтобы они платили налоги, либо пускай подписывают договор купли-продажи и переоформляют авто