Может ли домохозяйка получить полис ОМС, в мэрии мне отказывают продлить мой старый полис, законно ли это.
Может ли домохозяйка получить полис ОМС, в мэрии мне отказывают продлить мой старый полис, законно ли это. Как законным путём получить полис.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в местное отделение фонда ОМС. Там Вам подскажут, в какую страховую компанию обратиться за полисом.