Честно говоря не занаю как это все делается хотелось бы уточнить подробности что бы не остаться без того что уже куплено.
Уважаемая, Светлана! Начнем с того, что у Вас, на сегодняшний день, ничего не куплено! У Вас просто на руках бумажка, даже не зарегистрированная в УФРС, о намерении в будущем, заключить с Вами договор о покупке квартиры на определенных условиях. Надеюсь, под эту бумажку, Вы не догадались полную стоимость квартиры оплатить, уже сейчас, без заключения основного договора?! Если оплатили, и ничего кроме этого договора у Вас больше нет, то НАДУВАТЕЛЬСТВО УЖЕ В ПОЛНОМ РАЗГАРЕ! Будьте осторожны! Мой совет, обратиться с имеющимися у Вас документами к независимому юристу, а не общайтесь по таким серьезным вопросам, с менеджерами, заинтересованного лица...
С Уважением, адвокат