Как решить проблему соседского строительства и переносом построек?
Помогите разобраться. Недавно появились новые соседи и купили два участка со старыми постройками. Один из участков примыкает к нашему не с боковой, а с торцевой стороны. Вплотную к нашему забору построили действующий ныне курятник и перенесли к нашей же стороне забора свой туалет. Скажите как можно повлиять на соседей перенести свои строения, если чисто по человечески на словах они вообще не реагируют, ведь у них 20 соток и вокруг кроме нас нет больше никого! Спасибо заранее за ответ.
Можете защищать свои права в соответствии со ст. 304 ГК РФ в суде.