Вопрос о праве матери выписать из квартиры - сложные отношения и совместная собственность

У меня вопрос: У меня сложные отношения с матерью. На матери в собственности 2 квартиры и дом. Отец живет в доме, мать живет в квартире, а в другой квартире живу я.Последнее время начала говорить, что выпишет меня из квартиры т.к. плохие отношения. Имеет ли она право меня выписать из квартиры.
Лучший ответ

Если квартира была приватизирована, и Вы отказались,тогда имеете право проживать пожизненно.

Здравствуйте. Если Вам больше 14 лет, то да, такое возможно