Возможность перерасчета пенсии на основании справки о з/п 1976-1981 годов и ее влияние на надбавки
Я в 2006 году ушел на пенсию в 55 лет по льготам. Пенсию мне назначили за последние 5 лет работы в размере 3000 руб. Недавно, по почте, с большим запозданием, мне пришла справка с места моей работы в период с 1976-1981 годы, с указанием з/п в размере 460 руб. Могу ли я сделать перерасчет по начислению пенсии на основании этой справки? Если да, то будут ли учтены все надбавки к пенсии за то время, что я на пенсии? Есть ли смысл делать перерасчет?
Да, вы можете сделать перерасчет пенсии по заработку, если ОЗСП по справке выше. Все перерасчеты производятся с 1 числа следующего месяца после обращения с заявлением.