Возможность использования капитала для ремонта квартиры у 2-летнего ребенка - обзор текущих единовременных выплат
2-му ребенку уже 3 года. Есть капитал. Можно ли его использовать на ремонт квартиры? Что можете сказать о единовременной выплате за счет капитала на данный момент?
Лучший ответ
Не ремонт квартиры нельзя. Ничего сказать не могу, т.к. в настоящее время единовременной выплаты части мат.капитала нет.