Покупка лодки ПВХ через интернет - как вернуть бракованный товар?
Ситуация такая купил лодку пвх через интернет в пятницу. Комплектацию проверил но герметичность проверить не возможно было. На вопрос как быть мне сказали что проверяют только на воде. На следующий день я поехал проверять на озеро после спуска на воду оказалось что протекает. У меня вопрос могу ли я вернуть бракованый тавар и забрать деньги. Спосибо.
Лучший ответ
Имеете такое право на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишите претензию продавцу на основании ст.18 ЗПП.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!