Развод с детьми - имею ли я право на долю имущества? Как будут рассчитаны алименты и возможность претендовать на прибыль от сауны?

Муж подал на развод... у нас 2 несовершеннолетних детей 4 и 8 лет... могу ли я требовать при разделе имущества долю на детей? Квартира покупалась в браке. До рождения детей и оформлена 1\2 на каждого... еще имеется гараж. Джип. участок. Квадроцикл... муж предложил оставить мнес детьми квартиру-себе все остальное... прав ли он? и еще... муж официально не работает... арендует сауну. Платит ЕНВД от мин зарплаты... по факту заработок намного больше... как будут считать алименты на детей? Сколько %? и исходя из чего? Могу ли я претендовать на 1\2 прибыли от сауны? Ведь она приебретена в аренду в браке...
Лучший ответ

Здравствуйте.Дети на имущество родителей права при разделе не имеют

Спасибо за ответ!