Могу ли я подать на алименты и заявление об оскорблении детей, если мой муж встречается с женщиной, у которой есть сын, и он не поддерживает нас финансово?
Мой муж встречается с женщиной\ей за 40, ее сыну 24, муж у нее недавно умер, моему мужу 35\. Сам он все отрицает, но она звонит с его номера\он рботает в городе, а я с двумя детьми 3 года и 1,5 живу у его родителей в деревне\ и оскорбляет меняи моих детей нецензурной бранью. Могу я подать на алименты, если он не привозит мне денег, и на нее за оскорбления моих детей?
Оскорбление штука сложная в доказывании и подать на неё заявление Вы конечно можете , но перспектива разрешения этого заявления наверняка будет не в Вашу пользу. Подать на алименты Вы можете.