За неделю до вынесения решения я свою часть долга оплатил, о чем есть квитанция и справка из ЕРИЦ.
Мировой судья вынес решение о взыскание с двух собственников на квартиру долга по квартплате. За неделю до вынесения решения я свою часть долга оплатил, о чем есть квитанция и справка из ЕРИЦ. Почему меня не вызывали на слушания по этому делу и что мне указать в заявление мировому судье (какие статьи) и как оставшийся долг второго собственника меня в дальнейшем в разбирательствах у судьи не было. Заранее спасибо за ответ.
Суд располагал информацией о надлежащем вашем оповещении о дне, времени и месте проведения судебного заседания и поэтому рассмотрел иск в ваше отсутствие. В случае несогласия с принятым решением можете его обжаловать и в дальнейшем представить дополнительные доказательства своей невиновности.
Окажу содействие в суде.
С уважеием,