Проблема с покупкой авто - мама обнаружила другой цвет и столкнулась с отказом от возврата денег

Мама приобретала авто в салоне, внесла первоначальный взнос, подписала предварительный договор купли-продажи. Когда ехала домой, начала читать и обнаружила, что подсунули другой цвет. Написали заявление на возврат денег, они сказали что ждать 10 дней плюс возьмут неустойку! Только непонятно за что!? Вернут ли они вообще что-то? Надеяться можно? Копию заявления заверенную забыли взять, приехали за ней на след день они сказали типа заявление ушло в главный офис, у нас его нет! Как быть, что предпринимать?
Лучший ответ

Подождать рассмотрения вашего заявления и ждать перечисления денежных средств на указанный вами в заявлении расчетный счет!Это нормальная практика!

Юридические услуги в Москва