Парень нанес повреждения автомобилю, отказывается компенсировать ущерб - куда обратиться?
На дороге заглох авто открыл капот посмотреть в чем дело машина иномарка подошел парень якобы помочь я все таки завел автомобиль с открытым капотом посигналил а парень взял и закрыл капот не убрав стопор капота тем самым помял его в месте упора. Личность установлена куда обратиться с заявлением о нанесении повреждений имуществу? Парень отказывается компенсировать ущерб!
Лучший ответ
Здравствуйте! В суд по месту жительства ответчика
Спасибо за ответ!