Конфликт с водителем такси - фото доказывают помятый капот, что делать?

Водитель такси задел меня когда я переходил дорогу я ударил его по капоту, началась ссора, он уехал и оправляет фото что якобы я помял ему рядом с капотом что делать?
Лучший ответ

Посылайте его на... в суд. Пусть доказывает факт причинения ущерба. Это будет очень сложно без свидетелей.

То что нужно. Спасибо!

Пусть доказывает свои слова.

Здравствуйте. Сообщите в ГИБДД по данному факту, обратитесь в травмпункт, снимите телесные повреждения, если таковые имеются. Касательно претензий от водителя такси, то ему нужно доказать при каких обстоятельствах они возникли.